Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 181 SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 Urban pop - 2007

  • SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 Urban pop - 2007 Acrylique et pochoir sur toile
SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
Urban pop - 2007
Acrylique et pochoir sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and stencil on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 46 Largeur : 37,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 181

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
Urban pop - 2007

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
Urban pop - 2007

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More