Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 84 SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 Sorry I'm not Banksy - 2013

  • SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 Sorry I'm not Banksy - 2013 Sérigraphie
SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
Sorry I'm not Banksy - 2013
Sérigraphie
Signée, datée et numérotée "19/30"
Editions Buyse, Lille & Lézarts urbains, Paris

Screenprint ; signed, dated and numbered
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Lot 84

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
Sorry I'm not Banksy - 2013

Vendu 650 € [$]

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
Sorry I'm not Banksy - 2013
Sérigraphie

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone