Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 219 SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) MICKEY TROUBLE, 2008

  • SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) MICKEY TROUBLE, 2008 Acrylique sur toile
SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
MICKEY TROUBLE, 2008
Acrylique sur toile
signée, titrée et datée au dos "Speedy Graphito, Mickey Trouble, 2008"
Hauteur : 100 Largeur : 81,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 514 €

Lot 219

SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
MICKEY TROUBLE, 2008

Vendu 13 514 € [$]

SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
MICKEY TROUBLE, 2008
Acrylique sur toile

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 514 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain