Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 128 SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 I SPRAY MY CITY - 2011

  • SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 I SPRAY MY CITY - 2011 Lithographie en couleurs
SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
I SPRAY MY CITY - 2011
Lithographie en couleurs
Signée du logogramme, datée et numérotée "15/20"

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 101 Largeur : 70 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 128

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
I SPRAY MY CITY - 2011

Vendu 3 250 € [$]

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
I SPRAY MY CITY - 2011
Lithographie en couleurs

Hauteur : 101 Largeur : 70 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone