Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 20 SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 ELECTROLAND - 1989

  • SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 ELECTROLAND - 1989 Acrylique sur 3 toiles en triptyque
SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
ELECTROLAND - 1989
Acrylique sur 3 toiles en triptyque
Signée et datée
Cette œuvre fait partie d'une série de 5 œuvres réalisées à la demande d'une société de composants électroniques en 1989.

230 x 129, 7 cm
230 x 139, 8 cm
230 x 129, 7 cm

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 20

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
ELECTROLAND - 1989

Vendu 19 500 € [$]

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
ELECTROLAND - 1989
Signée et datée

230 x 129, 7 cm
230 x 139, 8 cm
230 x 129, 7 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners