Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 288 SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) C'EST CA LE MAROC, 1995

SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
C'EST CA LE MAROC, 1995
Acrylique et collages sur papier et encadrement en marqueterie de bois exotiques fait par l'artiste
signé dans l'encadrement en bas au centre et daté dans l'encadrement en haut au centre "1995"
Hauteur : 79 Largeur : 63 cm

Provenance : Galerie Polaris, Paris (étiquette au dos)
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 861 €

Lot 288

SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
C'EST CA LE MAROC, 1995

Vendu 3 861 € [$]

SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
C'EST CA LE MAROC, 1995
Hauteur : 79 Largeur : 63 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 861 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain