Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 70 SPEEDY GRAPHITO L'enfance de l'art, 2017

  • SPEEDY GRAPHITO  L'enfance de l'art, 2017
SPEEDY GRAPHITO
L'enfance de l'art, 2017
Acrylique, aérosol et marker sur toile
Signée, datée, titrée et annotée sur le cadre au feutre noir
Contresignée, signée du logogramme, datée et titrée au verso
Hauteur : 72 Largeur : 62 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation 500 €

Vendu 13 000 €

Lot 70

SPEEDY GRAPHITO
L'enfance de l'art, 2017

Vendu 13 000 € [$]

SPEEDY GRAPHITO
L'enfance de l'art, 2017
Hauteur : 72 Largeur : 62 cm

Estimation 500 €

Vendu 13 000 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism