Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 64 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Wild World - 2006

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Wild World - 2006 Acrylique et marqueur sur toile
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Wild World - 2006
Acrylique et marqueur sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and marker on canvas ; signed, dated and titled on the back

Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Provenance : Galerie Projection, Bruxelles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 64

Wild World - 2006

Vendu 14 300 € [$]

Wild World - 2006

Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art