Vente More - 20 avril 2021 /Lot 190 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) The way of Art is out of time - 2006

SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
The way of Art is out of time - 2006
Acrylique, marqueurs, pochoir et peinture aérosol sur toile et cadre en bois
Signée du logogramme ; contresignée, titrée et datée au dos

Acrylic, markers, stencil and spray paint on canvas and wooden frame ; signed with logogram ; countersigned, titled and dated on reverse

Hauteur : 70,50 Largeur : 61,50 Profondeur : 4,20 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 190

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More