Vente More - 20 avril 2021 /Lot 196 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Transmutation - 2011

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Transmutation - 2011 Sérigraphie en couleurs
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Transmutation - 2011
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "EI 2/5"
Edition à 50 exemplaires + 5 EI

Screenprint in colors : signed, dated and numbered
Hauteur : 74,50 Largeur : 74,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Lot 196

Transmutation - 2011

Vendu 1 040 € [$]

Transmutation - 2011
Sérigraphie en couleurs

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More