Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 27 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Success - 2016

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Success - 2016 Acrylique sur papier
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Success - 2016
Acrylique sur papier
Signé du logogramme et daté; contresigné, titré et daté au dos

Acrylic on paper; signed with the logogram and dated; countersigned, titled and dated on the back
25.59 × 19.69 in.
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Commentaire : Un certifcat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 27

Success - 2016

Vendu 4 160 € [$]

Success - 2016
Acrylique sur papier

25.59 × 19.69 in.
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary