Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 139 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Street Art was here - 2017

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Street Art was here - 2017 Acrylique sur toile
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Street Art was here - 2017
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
Hauteur : 140 Largeur : 160 cm

Provenance : Galerie Provost-Hacker, Lille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Lille, Galerie Provost-Hacker, Speedy Graphito - Out of Ages, 12 avril au 26 mai 2018

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 139

Street Art was here - 2017

Vendu 19 500 € [$]

Street Art was here - 2017
Acrylique sur toile

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary