Vente More - 20 avril 2021 /Lot 71 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Sans titre - 1986

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Sans titre - 1986 Sérigraphie en couleurs
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Sans titre - 1986
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "13 / 200"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Estimation 400 - 600 €

Lot 71

Sans titre - 1986

Estimation 400 - 600 € [$]

Sans titre - 1986
Sérigraphie en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More