Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 27 SPEEDY GRAPHITO Français - Né en 1961 Lady Pink Panther - 2011

  • ¤ SPEEDY GRAPHITO Français - Né en 1961 Lady Pink Panther - 2011 Acrylique et marqueur sur toile
¤ SPEEDY GRAPHITO Français - Né en 1961
Lady Pink Panther - 2011
Acrylique et marqueur sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic and marker on canvas , signed, titled and dated on the back
Hauteur : 99 Largeur : 99 cm
Estimation 9 000 - 13 000 €

Vendu 14 950 €

Lot 27

SPEEDY GRAPHITO Français - Né en 1961
Lady Pink Panther - 2011

Vendu 14 950 € [$]

¤ Importation temporaire

Lady Pink Panther - 2011

Hauteur : 99 Largeur : 99 cm
Estimation 9 000 - 13 000 €

Vendu 14 950 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban