Vente More - 20 avril 2021 /Lot 191 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) La Naissance de l’Art - 2016

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) La Naissance de l’Art - 2016 Acrylique sur toile
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
La Naissance de l'Art - 2016
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos

Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located on reverse
Hauteur : 91 Largeur : 72,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 7 000 - 9 000 €

Lot 191

La Naissance de l’Art - 2016

Estimation 7 000 - 9 000 € [$]

La Naissance de l'Art - 2016
Acrylique sur toile

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More