Vente More - 20 avril 2021 /Lot 51 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Huit Clos à trois - 1986

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Huit Clos à trois - 1986 Acrylique et collage sur papier
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Huit Clos à trois - 1986
Acrylique et collage sur papier
Signé, titré et daté

Acrylic and collage on paper ; signed, titled and dated
Hauteur : 42 Largeur : 46 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 51

Huit Clos à trois - 1986

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Huit Clos à trois - 1986
Signé, titré et daté

Hauteur : 42 Largeur : 46 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More