Vente More - 20 avril 2021 /Lot 219 SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Ange - 2010

  • SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Ange - 2010 Acrylique sur bois découpé
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961)
Ange - 2010
Acrylique sur bois découpé
Signé du logogramme et numéroté "3/100"

Acrylic on cut wood ; signed with the logogram and numbered
Hauteur : 27,60 Largeur : 18,20 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 219

Ange - 2010

Vendu 650 € [$]

Ange - 2010
Acrylique sur bois découpé

Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More