Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 94 SOWAT (Français - Né en 1978 ) Ars longa vitas brevi - 2015

  • SOWAT (Français - Né en 1978 ) Ars longa vitas brevi - 2015 Encres acryliques sur toile
SOWAT (Français - Né en 1978 )
Ars longa vitas brevi - 2015
Encres acryliques sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic inks on canvas, signed, dated and titled on the back

Hauteur : 150 Largeur : 150 cm

Provenance : Galerie Franck Le Feuvre Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Genève, Richard et Le Feuvre Gallery, Sowat Ars Longa Vitas Brevi, 23 avril au 6 juin 2015
Estimation 5 500 - 6 500 €

Lot 94

Ars longa vitas brevi - 2015

Estimation 5 500 - 6 500 € [$]

Ars longa vitas brevi - 2015
Encres acryliques sur toile

Estimation 5 500 - 6 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art