Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 51 Soufiane IDRISSI Né en 1986 Painting Without html 5676, 2007

  • Soufiane IDRISSI Né en 1986 Painting Without html 5676, 2007 Peinture cellulosique sur panneau
Soufiane IDRISSI Né en 1986
Painting Without html 5676, 2007
Peinture cellulosique sur panneau
Contresigné et daté au dos à gauche "Soufiane Idrissi 2007"
Hauteur : 165 Largeur : 120 cm

Provenance : Collection particulière, Maroc

Commentaire : Cellulose painting on panel
Signed and dated on the left in the back "Soufiane Idrissi 2007"
Estimation 90 000 - 110 000 MAD

Vendu 156 000 MAD

Lot 51

Soufiane IDRISSI Né en 1986

Vendu 156 000 MAD

Soufiane IDRISSI Né en 1986

Vendu 156 000 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain