Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 8 SONIC (Américain - Né en 1961) Sonic 002 (from a blackbook) - 1980

  • SONIC (Américain - Né en 1961) Sonic 002 (from a blackbook) - 1980 Feutres et marqueur sur papier
SONIC (Américain - Né en 1961)
Sonic 002 (from a blackbook) - 1980
Feutres et marqueur sur papier
Signé et daté au dos

Felt pens and markers on paper; signed and dated on the back
7.87 × 10.43 in.
Hauteur : 20 Largeur : 26,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 8

Vendu 780 € [$]

Signé et daté au dos

7.87 × 10.43 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary