Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 192 SONIC (Américain - Né en 1961) Sans titre (from black book) - 1981

  • SONIC (Américain - Né en 1961) Sans titre (from black book) - 1981 Marqueurs et feutres sur papier
SONIC (Américain - Né en 1961)
Sans titre (from black book) - 1981
Marqueurs et feutres sur papier
Signé et daté

Markers and felt-pens on paper ; signed and dated
Hauteur : 25 Largeur : 34 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur (fixé au dos de l'encadrement)
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Lot 192

Vendu 1 820 € [$]

Signé et daté

Hauteur : 25 Largeur : 34 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary