Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 71 SONIC (Américain - Né en 1961) Sans titre - 2002

  • SONIC (Américain - Né en 1961) Sans titre - 2002 Acrylique et marqueur sur toile
SONIC (Américain - Né en 1961)
Sans titre - 2002
Acrylique et marqueur sur toile
Signée et datée

Acrylic and markers on canvas ; signed and dated
Hauteur : 28 Largeur : 35,80 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Lot 71

Sans titre - 2002

Vendu 585 € [$]

Sans titre - 2002
Signée et datée

Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary