Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 9 SONIC (Américain - Né en 1961) Ooh SSSonic ! (from a blackbook) - 1980

  • SONIC (Américain - Né en 1961) Ooh SSSonic ! (from a blackbook) - 1980 Feutres et marqueur sur papier
SONIC (Américain - Né en 1961)
Ooh SSSonic ! (from a blackbook) - 1980
Feutres et marqueur sur papier
Signé et daté au dos

Felt pens and markers on paper; signed and dated on the back
8.07 × 11.02 in.
Hauteur : 20,50 Largeur : 28 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 9

Vendu 2 340 € [$]

Signé et daté au dos

8.07 × 11.02 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary