Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 17 Sonia DELAUNAY d'après ARLEQUIN - 1983

  • Sonia DELAUNAY d'après  ARLEQUIN - 1983 Tapis en laine
Sonia DELAUNAY d'après
ARLEQUIN - 1983
Tapis en laine
Monogrammé dans la trame ; numéroté et titré sur le bolduc "42/100"
Edition Artcurial, Paris

WOOL CARPET ; MONOGRAMED, NUMBERED AND TITLED
Hauteur : 230 Largeur : 168 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 17

Sonia DELAUNAY d'après
ARLEQUIN - 1983

Vendu 4 940 € [$]

Sonia DELAUNAY d'après
ARLEQUIN - 1983
Tapis en laine
Edition Artcurial, Paris

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone