Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 121 Sonia DELAUNAY ( 1885 - 1979 ) Vol de nuit - circa 1970

  • Sonia DELAUNAY ( 1885 - 1979 ) Vol de nuit - circa 1970 Lithographie en couleurs
Sonia DELAUNAY ( 1885 - 1979 )
Vol de nuit - circa 1970
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC 18/25"

Lithograph in colors ;
signed and inscribed

Hauteur : 75 Largeur : 56 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 121

Vol de nuit - circa 1970

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Vol de nuit - circa 1970
Lithographie en couleurs

Lithograph in colors ;
signed and inscribed

Hauteur : 75 Largeur : 56 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone