Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 167 Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Vol de nuit - circa 1970

  • Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Vol de nuit - circa 1970
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Vol de nuit - circa 1970
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC 19/25"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 75,80 Largeur : 55,70 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 167

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Vol de nuit - circa 1970

Vendu 1 950 € [$]

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Vol de nuit - circa 1970
Lithographie en couleurs

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone