Vente Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez /Lot 84 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 Venise

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 Venise
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Venise
Vase rectangulaire en porcelaine de Limoges à décor géométrique polychrome. Edition limitée "Artcurial Paris" à 900 exemplaires, N°279.

Hauteur : 23 Largeur : 25 Profondeur : 11 cm
Estimation 200 - 400 €

Vendu 1 235 €

Lot 84

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Venise

Vendu 1 235 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Venise

Estimation 200 - 400 €

Vendu 1 235 €

Vente : 4003
Lieu : Villa « Les Oliviers » 114 route du Capon 83990 Saint-Tropez
Date : 05 oct. 2019 14:00

Élodie Landais

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez