Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 49 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 TOTEM - 1970

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 TOTEM - 1970
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
TOTEM - 1970
Lithographie en couleurs, signée, datée "70" et justifiée "EA 4/5"
65 x 50,2 cm

Très bon état

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 49

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
TOTEM - 1970

Vendu 1 950 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
TOTEM - 1970
65 x 50,2 cm

Très bon état

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés