Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 50 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 SYNCOPEE - Circa 1970

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 SYNCOPEE - Circa 1970
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
SYNCOPEE - Circa 1970
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 14/75
76 x 56 cm

Superbe

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 640 €

Lot 50

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
SYNCOPEE - Circa 1970

Vendu 3 640 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
SYNCOPEE - Circa 1970
76 x 56 cm

Superbe

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés