Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 166 Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Signal - circa 1970

  • Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Signal - circa 1970
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Signal - circa 1970
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC XII/XXV"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 64,80 Largeur : 49,70 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 166

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Signal - circa 1970

Vendu 2 600 € [$]

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Signal - circa 1970
Lithographie en couleurs

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone