Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 60 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 SCOTTISH - Circa 1970

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 SCOTTISH - Circa 1970
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
SCOTTISH - Circa 1970
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 125/150
55,7 x 75,8 cm

Cassure dans la marge gauche, l'image en bon état

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 60

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
SCOTTISH - Circa 1970

Vendu 2 600 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
SCOTTISH - Circa 1970
55,7 x 75,8 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés