Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 119 Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Sans titre - 1961

  • Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Sans titre - 1961
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Sans titre - 1961
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon
Signé

Etching and aquatint in colors on Japan paper; signed

Hauteur : 38 Largeur : 28 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 119

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Sans titre - 1961

Vendu 1 300 € [$]

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Sans titre - 1961
Signé

Hauteur : 38 Largeur : 28 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone