Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 45 Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Sans titre - 1961

  • Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Sans titre - 1961
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Sans titre - 1961
Eau-forte en couleurs
Signée

Issue de l'album "Juste Présent"
Hauteur : 38 Largeur : 27,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 45

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Sans titre - 1961

Vendu 1 300 € [$]

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Sans titre - 1961
Eau-forte en couleurs
Signée

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés