Vente Impressionniste & Moderne - 02 juin 2015 /Lot 109 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 RYTHME - COULEUR N°1607 - 1969

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 RYTHME - COULEUR N°1607 - 1969 Gouache sur papier
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
RYTHME - COULEUR N°1607 - 1969
Gouache sur papier
Signé et numéroté en bas au centre "F1607 Sonia Delaunay"
Hauteur : 38 Largeur : 58 cm

Commentaire : Un certificat de Sonia Delaunay sera remis à l'acquéreur

GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND NUMBERED LOWER CENTER; 15 x 22 7/8 in.
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 57 600 €

Lot 109

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979

Vendu 57 600 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Gouache sur papier
Hauteur : 38 Largeur : 58 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 57 600 €

Vente : 2766
Date : 02 juin 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne