Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 31 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 Printemps - 1971

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 Printemps - 1971
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Printemps - 1971
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "20/85"

Lithograph in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 90,50 Largeur : 64 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 31

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Printemps - 1971

Vendu 4 420 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Printemps - 1971
Lithographie en couleurs

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone