Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 52 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 NOIR ET BLANC - 1969

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 NOIR ET BLANC - 1969
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
NOIR ET BLANC - 1969
Lithographie en noir, signée, datée "69-1933" et numérotée 50/75
61 x 47 cm (à vue) - encadrée

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 690 €

Lot 52

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
NOIR ET BLANC - 1969

Vendu 1 690 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
NOIR ET BLANC - 1969
61 x 47 cm (à vue) - encadrée

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 690 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés