Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 59 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 MAGIE DES RYTHMES - 1963

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 MAGIE DES RYTHMES - 1963
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
MAGIE DES RYTHMES - 1963
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 33/50
43,5 x 32,6 cm

Le papier a un peu jauni néanmois bon état général

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 250 €

Lot 59

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
MAGIE DES RYTHMES - 1963

Vendu 1 250 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
MAGIE DES RYTHMES - 1963
43,5 x 32,6 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 250 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés