Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 47 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 LILLE - Circa 1965

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 LILLE - Circa 1965
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
LILLE - Circa 1965
Lithographie en couleurs, signée et numérotée XX/XV
75,6 x 55,8 cm

Très bon état

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 47

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
LILLE - Circa 1965

Vendu 3 250 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
LILLE - Circa 1965
75,6 x 55,8 cm

Très bon état

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés