Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 67 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 LES ILLUMINATIONS DE RIMBAUD - 1973

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 LES ILLUMINATIONS DE RIMBAUD - 1973
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
LES ILLUMINATIONS DE RIMBAUD - 1973
Pochoir en couleurs sur papier fait-main
Signé et justifié "HC"
52 x 38 cm - encadré

STENCIL IN COLORS ON HANDMADE PAPER ; SIGNED AND JUSTIFIED
Hauteur : 52 Largeur : 38 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 690 €

Lot 67

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979

Vendu 1 690 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Signé et justifié "HC"
52 x 38 cm - encadré

Hauteur : 52 Largeur : 38 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 690 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone