Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 165 Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Les 3 grâces - 1970

  • Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Les 3 grâces - 1970
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Les 3 grâces - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "51/75"

Lithograph in colors ; signed and numbered
Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 165

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Les 3 grâces - 1970

Vendu 3 380 € [$]

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Les 3 grâces - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "51/75"

Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone