Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 164 Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) La grande idole - circa 1969/70

  • Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) La grande idole - circa 1969/70
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
La grande idole - circa 1969/70
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "8/75"

Lithograph in colors ; signed and numbered
Hauteur : 90 Largeur : 75 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 4 680 €

Lot 164

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)

Vendu 4 680 € [$]

Sonia DELAUNAY (1885 - 1979)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "8/75"

Hauteur : 90 Largeur : 75 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 4 680 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone