Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 91 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 IDOLE - CIRCA 1970

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 IDOLE - CIRCA 1970
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
IDOLE - CIRCA 1970
Lithographie en couleurs
Signée
94,7 x 70,2 cm - encadrée

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED
Hauteur : 94,70 Largeur : 70,20 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 91

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
IDOLE - CIRCA 1970

Vendu 2 860 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
IDOLE - CIRCA 1970
Lithographie en couleurs
Signée
94,7 x 70,2 cm - encadrée

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone