Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 61 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 GRAVURE II - 1970

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 GRAVURE II - 1970
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
GRAVURE II - 1970
Eau-forte en couleurs, épreuve d'artiste signée.
76,3 x 56,6 cm

Très bon état général

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 61

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
GRAVURE II - 1970

Vendu 1 950 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
GRAVURE II - 1970
76,3 x 56,6 cm

Très bon état général

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés