Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 6 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 Galerie Bing - 1964

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 Galerie Bing - 1964
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Galerie Bing - 1964
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "39/75"
Épreuve avant la lettre pour l'exposition de l'artiste à la Galerie Bing

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 65 Largeur : 50,40 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Lot 6

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Galerie Bing - 1964

Vendu 1 820 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
Galerie Bing - 1964
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "39/75"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone