Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 120 Sonia DELAUNAY ( 1885 - 1979 ) Composition - circa 1960

  • Sonia DELAUNAY ( 1885 - 1979 ) Composition - circa 1960 Lithographie en couleurs
Sonia DELAUNAY ( 1885 - 1979 )
Composition - circa 1960
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "70/75"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 75 Largeur : 56 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 120

Composition - circa 1960

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Composition - circa 1960
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "70/75"

Hauteur : 75 Largeur : 56 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone