Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 29 Sonia DELAUNAY (1885 -1979) Composition - 1968

  • Sonia DELAUNAY (1885 -1979) Composition - 1968
Sonia DELAUNAY (1885 -1979)
Composition - 1968
Eau-forte en couleurs
Signée datée et numérotée "45/100"

Etching in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 76 Largeur : 56,10 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 29

Sonia DELAUNAY (1885 -1979)
Composition - 1968

Vendu 2 080 € [$]

Sonia DELAUNAY (1885 -1979)
Composition - 1968
Eau-forte en couleurs

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone