Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 122 Sonia DELAUNAY ( 1885 - 1979 ) Carreau noir - 1969

  • Sonia DELAUNAY ( 1885 - 1979 ) Carreau noir - 1969 Lithographie en couleurs
Sonia DELAUNAY ( 1885 - 1979 )
Carreau noir - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée " 70/100"

Lithograph in colors;
signed and numbered

Hauteur : 65,20 Largeur : 50,60 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 122

Carreau noir - 1969

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Carreau noir - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée " 70/100"

Lithograph in colors;
signed and numbered

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone