Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 58 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 CARRE NOIR - Circa 1965

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 CARRE NOIR - Circa 1965
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
CARRE NOIR - Circa 1965
Lithographie en couleurs, signée et justifiée HC 4/10
65,2 x 50,3 cm

Très bon état

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 750 €

Lot 58

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
CARRE NOIR - Circa 1965

Vendu 2 750 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
CARRE NOIR - Circa 1965
65,2 x 50,3 cm

Très bon état

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 750 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés