Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 18 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 AUTOMNE - CIRCA 1965

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 AUTOMNE - CIRCA 1965
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
AUTOMNE - CIRCA 1965
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "E.A"

LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 112,90 Largeur : 79,80 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 18

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
AUTOMNE - CIRCA 1965

Vendu 5 850 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
AUTOMNE - CIRCA 1965
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "E.A"

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone