Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 70 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 AUTOMNE - CIRCA 1965

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 AUTOMNE - CIRCA 1965
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
AUTOMNE - CIRCA 1965
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 15/75
80 x 113 cm - encadrée

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 80 Largeur : 113 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 11 440 €

Lot 70

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
AUTOMNE - CIRCA 1965

Vendu 11 440 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
AUTOMNE - CIRCA 1965
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 15/75
80 x 113 cm - encadrée

Hauteur : 80 Largeur : 113 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 11 440 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone